Afin d'entrer en contact avec la société Hanser, nous vous invitons à remplir ce formulaire

Civilité* Madame Monsieur
Nom*
Prénom*
Société*
Activité*
Fonction*
Adresse*
Code postal*
Ville*
Pays*
Téléphone*
E-mail*
Votre demande*
Vous souhaitez recevoir le Book des effets spéciaux :
Oui Non
* Champs obligatoires
Hanser - Google Maps

10 avenue des Coquelicots
P.A. Les Petits Carreaux
94385 Bonneuil sur Marne cedex
Tél. +33 (0)1 45 13 10 50
Fax +33 (0)1 43 99 90 40
E-mail : hanser@hanser.fr

Direction générale

Jacques Aglaghanian  
Francis Barbalat f.barbalat@hanser.fr

Service commercial et technique

Carol Archimbaud - Chrétien carol@hanser.fr
+33 (0)6 45 58 45 00  

Service devis et technique

Nicolas Archimbaud n.archimbaud@hanser.fr
+33 (0)1 45 13 10 56  

Service fabrication et planning

Fax +33 (0)1 45 13 16 00  
Jacqueline Oliveira j.oliveira@hanser.fr
+33 (0)1 45 13 10 53  
Nathalie Guilpin n.guilpin@hanser.fr
+33 (0)1 45 13 10 51  
Sandrine Ferreira s.ferreira@hanser.fr
+33 (0)1 45 13 10 55  

Accueil / Secrétariat

Priscillia Garcia hanser@hanser.fr
+33 (0)1 45 13 10 50  

Comptabilité

Paula Clemente comptabilite@hanser.fr

Service facturation

Alain Senut a.senut@hanser.fr
Priscillia Garcia hanser@hanser.fr