Afin d'entrer en contact avec la société Japell, nous vous invitons à remplir ce formulaire

Civilité* Madame Monsieur
Nom*
Prénom*
Société*
Activité*
Fonction*
Adresse*
Code postal*
Ville*
Pays*
Téléphone*
E-mail*
Votre demande*
Vous souhaitez recevoir le Book des effets spéciaux :
Oui Non
* Champs obligatoires
Japell - Google maps

Route de Gommerville - 91740 Pussay
Tél. +33 (0)1 69 95 10 30
Fax +33 (0)1 64 95 22 84
E-mail : japell@japell.fr

Direction générale

Jean-Baptiste Aglaghanian jean-baptiste@japell.fr

Assistante de direction

Julia Le Clainche julia@japell.fr

Service devis et technique

Didier Canu didier@japell.fr

Service commercial

Sabrina Loffredo sabrina@japell.fr

Service production

Stéphane Camus stephane@japell.fr

Service fabrication et planning

Isabelle Tournadre (Isa) isa@japell.fr
Tél. +33 (0)1 69 95 10 31  
Martine Breuil fabrication@japell.fr
Isabelle Decourtis  
Catherine Termeau  

Service comptabilité

Emmanuelle LOURENCO emmanuelle@japell.fr
Tél. +33 (0)1 69 95 10 34  
Fax : +33 (0)1 69 95 10 38  

Service facturation

Cédric Civit facturation@japell.fr
Marie-odile Oury  
Tél. +33 (0)1 69 95 10 36